Ombor xodimlari: Omborda yukchi

09.08.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Павелецкая
  • Manzil: Химки
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Omborda yukchi
  • Ixtisoslashuv: Работа грузчиком в Москве, Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии грузчик на склад, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Vaxta
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
  • Chet el fuqarosida hujjatlar bo‘lishi talab qilinadi : Ha
  • Har kunlik to‘lov: Yoʻq
  • Turar joy taqdim etiladi: Ha
Majburiyatlar

РАБОТА ВАХТОЙ ОТ 20 СМЕН И БОЛЕЕ

В Москве и Московской области вахтой с проживанием.

Оформляетесь, едите на заселение, отдыхаете, знакомитесь с коллективом, бригадиром и со следующего дня приступаете к работе.

Условия:

полная гарантия выплат, без задержек

стабильность, безопасность, открытость и прозрачность условий

Бесплатное проживание в квартирах. Комфортные бытовые условия: телевизор, интернет, оборудованная кухня, холодильники и тд.

Еженедельное авансирование от 3000 до 10.000 тыс. рублей.

Средняя оплата сотрудника указана за 30 и 40 смен

Выплата всей заработной платы на следующий день после окончания вахты (со второй вахты предполагается повышенная ставка

Наличие комнаты для приема пищи на территории производства;

Выдается спецодежда

Возможность подработок, график работы 7/0, 6/1 (дневные, ночные смены )

Обязанности:

сбор заказа по накладной

Перемещение товара по складу с помощью техники

Разгрузка

Погрузка

Требования :

Опыт работы не обязателен, главное желание работать

За добросовестное выполнение работы премируем своих сотрудников;

Карьерный рост активных, целеустремленных сотрудников до Бригадира уже с первой вахты.

Будем рады Вашему звонку, если у Вас остались вопросы (можно оставить смс: ватсап или телеграмм)

Aloqa maʼlumotlari
Кристина
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
18.10.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Раменский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
17.10.2024
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
17.10.2024
30 000 dan ₽/oy