Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: Savdo zali ishchisi

06.09.2023
45 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Казань/Республика Татарстан
  • Metro: Проспект Победы
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo zali ishchisi
  • Ixtisoslashuv: Работа работником торгового зала в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali

В современный бренд женской одежды требуется Продавец - консультант / Стилист.

Условия:

• Официальное оформление по ТК РФ

• Время работы с 10.00 до 22.00, 1 час перерыв на обед.4 перерыва по 15 мин в течение дня.

• Заработная плата 30000 –60000руб (оклад30 000руб+ проценты от продаж, показатель KPI - переменная часть)

• Дружный коллектив

Обязанности:

• Обслуживание покупателей

• Приём товара, поддержание чистоты в торговом зале, инвентаризации, мерчендайзинг, отчеты по итогу дня, соблюдение режима работы магазина.

• Подготовка торгового зала

• Подбор образов и консультации Клиентов

• Участие в приемке товара (в случае поздней приемки товара будет оплачено такси до дома)

Требования:

• Опыт работы не обязателен

• Ухоженный внешний вид

• Ответственность и дисциплинированность

• Ограничение по внешнему виду (дневной макияж, маникюр – нюд на короткие и длинные ногти, классический красный на короткие ногти)

Если у Вас остались вопросы или заинтересовала наша вакансия, оставьте отклик или позвоните нам!

Obyektda olingan fotosuratlar:
Aloqa maʼlumotlari
Тамара
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Красноярск/Красноярский Край
  • Faoliyat sohasi: Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
27.07.2024
35 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Тверь/Тверская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat
27.07.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik
27.07.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
27.07.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari
27.07.2024