Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar: Savdo zali ishchisi

30.12.2021
1 720 ₽/smena dan
  • Shahar: Воскресенск г.о./Московская область
  • Manzil: Воскресенск, ул. Зелинского, д. 6 Б
  • Faoliyat sohasi: Riteyl, chakana savdo uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo zali ishchisi
  • Ixtisoslashuv: Работа работником торгового зала в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансия: работа от прямых работодателей
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Компания ТЕРРИТОРИЯ приглашает тебя в свою команду!

Если ты без опыта работы либо ищешь первую работу‚ хочешь совмещать работу и учебу (студенты)‚ и готов к труду, то наша компания приглашает тебя на работу / вакансия: Работник торгового зала в сеть магазинов.

✔ Условия работы:

- Заработная плата 2 раза в месяц, на банковскую карту.

- Занятость: 12 часов в день.

- Ставка от 1720 до 1900

- Гибкий график работы (обсуждается индивидуально).

- Работа рядом с домом.

- Комфортные условия труда.

- Обучение при отсутствии опыта.

✔ Обязанности:

- Выкладка товара в торговом зале;

- Замена ценников;

- Поддерживать эстетичный вид на полках;

- Заполнять пустые места на витринах;

- Следить за сроком годности товаров.

✔ Требования:

- пунктуальность, активность, желание работать;

- Мед. книжка (будет Вашим преимуществом).

- Для наших соискателей приветствуется опыт: кассир, консультант, работник торгового зала (РТЗ), мерчендайзер, продавец, опыт в любой другой схожей профессии.

(Моб + WhatsApp)

Obyektda olingan fotosuratlar:
Aloqa maʼlumotlari
Вита
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Сергиево-Посадский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
29.11.2021
1 740 dan ₽/smena
  • Shahar: Ростов-на-Дону/Ростовская область
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar
29.11.2021
20 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Раменский г.о./Московская область
29.11.2021
33 000 dan ₽/oy
29.11.2021
  • Shahar: Егорьевск г.о./Московская область
29.11.2021
40 000 dan ₽/oy