операционист в банк boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
85 000 ₽/oy dan
  • Metro: Парк Культуры
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Banklar. Investitsiyalar
  • Ixtisoslashuv: Bankir, Mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Обязанности:

- Расчетное обслуживание физических и юридических лиц;

- Оформление расчетных документов;

- Открытие, ведение и закрытие счетов физических лиц, депозиты;

- Начисление процентов;

- Зачисление денежных средств на погашение кредита;

- Переводы без открытия счета;

- Обслуживание банковских карт;

- Обслуживание индивидуальных банковских сейфов;

- Кросс продажи.

Требования:

- Высшее экономическое образование;

- Опыт работы от 1 года в банковской сфере по заявленной должности;

- Обязательное знание документооборота и правил оформления платежных документов, желательное знание АБС "Диасофт".

Условия:

Место работы: Парк-Культуры/ Жулебино/ Крылатское/ Деловой центр/ Юго-Западная/ Новокосино/ Шаболовская/ Алтуфьево/Ленинский проспект/Пушкинская/Новые Черемушки/Проспект Вернадского/ Аминьевская/ Марьино

- Оформление по ТК РФ;

- Предусмотрено материальное вознаграждение по итогам работы за месяц, а так же дополнительное премирование по результатам продаж;

- Денежная компенсация питания;

- Повышение квалификации;

- Карьерный рост.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
16.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
10.10.2024
170 000 dan ₽/oy