banklar. investitsiyalar: mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
130 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Banklar. Investitsiyalar
  • Ixtisoslashuv: Mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КОМПАНИЯ АРОМА ИНТЕРНЭШНЛ"
Мы производим оборудование и картриджи для ароматизации коммерческих помещений.

Всё очень просто и интересно.

Мы с 2005 года разрабатываем и производим аппараты для ароматизации маленьких и больших помещений. Также сами делаем картриджи с различными ароматами к нашим же аппаратам. Наши клиенты - это абсолютно все компании, которые продают товары или услуги в своём помещении. Торговые центры, стоматологии, салоны красоты и продуктовые магазины, ювелирные магазины, оптика, одежда, обувь, банки.

Обязанности

- Принимать заявки и консультировать клиентов по продукции компании;

- Заниматься активным поиском клиентов;

- Выявлять потребности клиента и помогать решать его задачи;

- Составлять коммерческие предложения, презентации на основании запроса клиента;

- Вести полное сопровождение сделки с клиентом (заключение договора, документооборот, своевременность поставки товара, контроль оплаты);

- Составлять отчетность согласно стандартам компании.

Требования

- Успешный опыт работы в продажах (предпочтительно на рынке b2b) от 1-го года;

- Высокий уровень работоспособности, готовность к интенсивной работе в динамичной среде;

- Открытый для новых знаний разум и живое мышление;

- Горящие глаза и желание помогать клиентам;

- Знание 1С или любой CRM.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

- Работали в CRM и/или 1С;

- Читаете книги по продажам и маркетингу, проходили тренинги по продажам;

- Знаете и понимаете что такое воронка продаж.

Условия

- График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед;

- Заработная плата: оклад + % от продаж, совокупный доход «без потолка». Если Вы Профи в продажах, то смело заявляйте о желаемом уровне дохода - рассмотрим Ваши ожидания;

- Прозрачная, понятная и эффективная система мотивации;

- Предоставляем базу клиентов.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, IT, Internet, telekom, Banklar. Investitsiyalar, Tajribasiz
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Волгоград/Волгоградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
17.09.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
17.09.2024
70 000 dan ₽/oy
17.09.2024