менеджер по работе с юр лицами boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Metro: Третьяковская
  • Manzil: Москва, Новокузнецкая улица, 9стр1
  • Faoliyat sohasi: Banklar. Investitsiyalar
  • Ixtisoslashuv: Mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Что мы предлагаем:

Зарплата от 70 000 руб (оклад + премии) с выплатами дважды в месяц

График: 5/2 с 9:00 до 18:00

Можно с друзьями. Бонус за каждого друга 30 000 руб

Годовые премии

Денежные и нематериальные награждения по результатам

Оформление по ТК и соц.пакет

Медицинское обслуживание и страхование за счет компании

Льготные условия по кредитам и ипотеке для наших сотрудников

Скидки от наших партнеров

Возможность роста как между отделами, так и по вертикали

Сопровождение наставника во время адаптации

Обязанности:

Сопровождение клиентов

Привлечение клиентов и консультация по продуктам

Условия:

Опыт работы не обязателен — всему научим!

Нажимайте кнопку "откликнуться"!

Мы сразу свяжемся с тобой и расскажем все подробности о работе у нас!

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
65 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
22.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
16.10.2024
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom, Tibbiyot, farmatsevtika, Banklar. Investitsiyalar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
16.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, IT, Internet, telekom, Banklar. Investitsiyalar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
11.10.2024
120 000 dan ₽/oy