администратор детского игрового центра boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Молодежная
  • Manzil: Москва, Горбунова улица, 12с4
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofitsiant, Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at
  • Ixtisoslashuv: Boshqa xodimlar
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Условия

Работа в стабильной развивающейся компании (20 семейных развлекательных центров)

- Заработная плата от 60 000 р. до 75 000 р. на руки: оклад фикс 3000 р. за смену в будние дни (3300 р. в выходные дни) + надбавка за: стаж, уборку, количество детей, услугу няни и % от продажи абонементов (4000-4500 р. за смену)

- Оформление по ТК РФ (оплата отпуска и больничных листов)

- График работы: 2/2, 3/3, гибкий с 10-00 до 22-00

- Оплачиваемая стажировка (3 дня)

- Дружный коллектив

- Подарки на праздники сотрудникам и их детям

- Ежегодная индексация заработной платы

- Дополнительные выплаты за трудовой стаж (начиная с 6 месяцев)

Требования

Внимательность и ответственность

- Доброжелательное отношение к гостям и улыбчивость

- Умение ладить с детьми и их родителями

- Любовь к чистоте и порядку

Обязанности

Обеспечение безопасного и комфортного пребывания детей и родителей на территории семейного центра

- Контроль исправности игрового оборудования

- Поддержание чистоты и своевременная расстановка игровых модулей на территории центра

- Соблюдение правил техники безопасности

- Присмотр за детьми во время отсутствия родителей (сопровождающих)

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
18.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
12.09.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Dizayn, san’at, Tajribasiz
10.09.2024
30 000 dan ₽/oy