фотомодель для съемок коллекции одежды boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
120 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Пролетарская
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at
  • Ixtisoslashuv: Boshqa xodimlar
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
Majburiyatlar

Обязанности:

- Участие в съёмках модных шоурумов.

- Съемки для известных брендов на популярных маркетплейсов.

- Примерки и демонстрация одежды.

- Съемки для социальных сетей.

Требования:

- Любовь к людям и общению: у нас дружный коллектив, и мы любим работать в атмосфере взаимопонимания и творчества.

- Творческий и креативный подход.

- Высокий уровень самоорганизации будет вашим сильным преимуществом

- Опыт работы в качестве фотомодели приветствуется, но не является обязательным.

Мы предлагаем:

- Свободный график работы.

- Оплата 80% от гонорара

- Возможность работать в креативной и динамичной обстановке.

- Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Оставляйте отклик и с вами обязательно свяжутся!

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
18.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
12.09.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Dizayn, san’at, Tajribasiz
10.09.2024
30 000 dan ₽/oy
10.09.2024
70 000 dan ₽/oy