dizayn, san’at: florist boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
45 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: г Москва г Зеленоград
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at
  • Ixtisoslashuv: Florist
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Юрковская Лилия Дамировна
Премиальный бутик цветов и подарков Далин.

Обязанности

- Консультация покупателей при заказе букетов или композиций.

- Контроль списания и проведение инвентаризации.

- Контроль отправки букетов на доставку.

- Консультация покупателей при выборе сопутствующих товаров бутика.

- Поддержание порядка в бутике.

- Прием поставки и обработка цветов.

- Работа с каccой, общение с клиентами в мессенджерах, работа с холодильником.

Требования

- Опыт работы в сфере флористики от 1 года.

- Грамотная речь и умение ясно излагать мысли.

- Гибкий ум и находчивость.

- Ответственность.

- Коммуникабельность.

- Любовь к людям.

- Выносливость к физическому труду.

Условия

- Бутик находится по адресу г. Зеленоград, корп. 316.

- Сменный график, с 9.00 до 21.00.

- Выход за смену 2000 рублей + 10% от продаж, по истечению испытательного срока выход за смену и процент от продаж повышается. Есть возможность выставлять свои товары на продажу.

- В смене – помощник флориста и флорист.

- Бутик премиум-класса с лояльными клиентами, комфортным местом для работы и отдыха.

- Дружный коллектив, своевременная заработная плата с официальным оформлением и бонусами от продаж.

- По истечению испытательного срока возможность обучаться флористике у топовых школ за счет компании.

- Регулярные корпоративы и брейнштормы.

Aloqa maʼlumotlari
Екатерина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
24.04.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
23.04.2024
40 000 dan ₽/oy