фотограф в детский игровой центр boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Metro: Щукинская
  • Manzil: Москва, Щукинская улица, 42
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Dizayn, san’at
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at
  • Ixtisoslashuv: Boshqa xodimlar, Fotosuratchi
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
Majburiyatlar

Условия

- Предоставление всего необходимого оборудования для съемки

- Обучение фотографии: работа с настройками камеры Сanon, выставление света/композиции, работа в фоторедакторе, ретушь фотографии, печать фото по заданным форматам

- График работы: 2/2, 5/2, график выходного дня и индивидуальный график работы (2-4 дня в неделю)

- Заработная плата: оклад 1500-2000 р./день + 15% от проданной продукции - совокупный доход успешного фотографа 60 000 - 80 000 р. в месяц

Требования

- Ждём как профессионалов, так и кандидатов без опыта

- Коммуникабельность

- Умение находить контакт с детьми и их родителями (будет плюсом, если работали детским аниматором)

- Креативность

- Взаимодействие с сотрудниками площадки

- Бережное отношение к предоставляемой технике

Обязанности

- Фотографирование маленьких и больших гостей семейного центра

- Выгрузка фото в фоторедактор, ретушь фотографии, печать фото по заданным форматам (работа в фоторедакторе минимальная)

- Продажа изготовленной продукции (магниты, фотографии, фотосессии)

- Умение устанавливать контакт с детьми с творческим подходу к процессу

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тверь/Тверская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
04.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
04.09.2024
60 000 dan ₽/oy
30.08.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
28.08.2024