turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar: muassasa ma’muri boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Тверь/Тверская область
  • Manzil: Тверская обл г Конаково
  • Faoliyat sohasi: Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Ixtisoslashuv: Muassasa ma’muri
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КОНАКОВО МЕНЕДЖМЕНТ"
Event-отель "Конаково Ривер Клаб",

расположенный в уникальном месте на широком берегу

Московского моря г. Конаково, Тверская область.

Конаково Ривер Клаб - это 5 различных взглядов на отдых, 5 подходов к организации досуга,

5 идей, объединенных одной общей концепцией, или просто гостиничный комплекс и собственный дом у реки на берегу Московского моря.

Обязанности

- Встреча и размещение гостей.

- Предоставление гостям информации обо всех видах услуг предоставляемых в отеле.

- Работа с кассой и терминалом.

- Контроль и регистрация граждан РФ и иностранных граждан.

- Бронирование и реализация дополнительных услуг отеля.

- Работа с телефонными звонками и переписка с гостями отеля.

Требования

- Грамотная речь.

- Внимательность, пунктуальность, аккуратность, стрессоустойчивость.

- Уверенный пользователь ПК.

Условия

- Сменный график работы, 2/2 (8.00 - 20.00 или 20.00 - 08.00, для иногородних предоставляется корпоративное жилье в шаговой доступности от территории отеля).

- Предусмотрена программа KPI (ежемесячная премия, выслуга лет, % с продаж доп. услуг отеля).

- Оформление по ТК РФ.

- Бесплатное питание.

- Бесплатный корпоративный транспорт до отеля и обратно в город.

- Возможности для профессионального роста и развития.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде профессионалов, отправляйте свое резюме на нашу электронную почту или звоните по указанному номеру телефона. Мы ждем именно вас!

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar, Uy xodimlari, Tajribasiz
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
57 400 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
20.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar, Uy xodimlari
20.05.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
20.05.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar, Uy xodimlari, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy