turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar: barista boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Ixtisoslashuv: Barista
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Острякова Ксения Сергеевна
В кофейню формата кофе с собой требуется бариста. Можем обучить человека с нуля.

В стабильную компанию требуется в дружный коллектив сотрудник на постоянную работу.

Обязанности

- Приготовление напитков.

- Прием оплат.

- Консультирование клиентов по ассортименту.

Требования

- Опыт работы будет преимуществом.

- Желание развиваться и зарабатывать.

- Пунктуальность.

- Доброжелательность.

- Наличие мед. книжки.

Условия

- Стабильная заработная плата.

- Удобный график работы на выбор (можно даже по пол дня) - готовы обсуждать индивидуально с каждым кандидатом.

- Научим работать с зерном.

- Возможность карьерного роста.

- Фиксированная ставка за выход + бонусы.

Aloqa maʼlumotlari
Ксения
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Калуга/Калужская область
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
16.10.2024
55 000 dan ₽/oy