turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar: boshqaruvchi boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Краснодар/Краснодарский Край
  • Manzil: Краснодарский край г Анапа
  • Faoliyat sohasi: Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqaruvchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО ПК "КАРУСЕЛЬ"
Курортный отель Кубань г. Анапа

Обязанности

- Организация и контроль работы всех подразделений отеля;

- Обеспечение высокого уровня обслуживания гостей;

- Подбор, обучение и управление персоналом;

- Разработка и реализация маркетинговых стратегий;

- Мониторинг и анализ конкурентной среды;

- Ведение отчетности и контроль бюджета.

Требования

- Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет;

- Знание гостиничного бизнеса и современных тенденций в сфере гостеприимства;

- Умение работать в команде и управлять коллективом;

- Отличные коммуникативные навыки и умение находить подход к разным людям;

- Уверенное владение ПК и основными программами управления отелем;

- Знание иностранных языков будет преимуществом.

Условия

- Официальное трудоустройство и стабильная зарплата;

- Работа в дружном коллективе профессионалов;

- Возможности для карьерного роста и профессионального развития;

- Доступ к корпоративным программам обучения;

- Комфортные условия работы в одном из лучших отелей Краснодарского края (г. Анапа);

- График работы: полный день, 5/2.

Aloqa maʼlumotlari
Георгий
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
11.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar
05.10.2024
65 000 dan ₽/oy
02.10.2024
60 000 dan ₽/oy