ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
50 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Степанов Андрей Валерьевич
Международная студия балета и растяжки.

Обязанности

- Отвечать за жизнедеятельность студии и создавать прекрасную атмосферу.

- Продавать абонементы.

- Работать с клиентами: запись на пробное занятия, напоминания о занятиях.

- Работать в программах: amocrm, google-таблицы.

Требования

- Позитивность, общительность, легко находить язык с разными людьми;

- Внимательная к деталям и ответственная;

- Понимать ценность нашего продукта и готовность красиво преподнести её другим;

- У тебя есть желание обучаться новому;

- Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом), если нет-всему научим.

- Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду - сможем научить всему необходимому.

Условия

- Стабильный доход, у которого нет потолка (процент от плана+система KPI) в среднем 50 000 - 100 000 руб.;

- Подробно введем в курс дела и обучим техникам продаж;

- Карьерный рост до старшего администратора;

- График работы - 2/2 с 10.00 - 22:00.

Aloqa maʼlumotlari
Андрей
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
20.05.2024
35 000 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
20.05.2024