ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Пущино г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Пущино
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании СПА-салон "Золотая Лиса"
СПА-салон "Золотая Лиса" – это оазис красоты и здоровья, где каждый клиент может окунуться в мир уюта и релакса. Мы ценим индивидуальный подход к каждому гостю и постоянно развиваемся, чтобы предлагать лучшие услуги в области ухода за собой.

Вы являетесь коммуникабельным и ответственным человеком, который мечтает работать в атмосфере красоты и заботы? СПА-салон "Золотая Лиса" приглашает в свою дружную команду администратора. Если у вас есть желание обеспечивать высокий уровень сервиса и готовность к обучению, мы ждем ваше резюме!

Обязанности

- Ответ на телефонные звонки и ведение клиентской базы;

- Запись и консультация клиентов по услугам салона;

- Координация работы специалистов салона;

- Помощь клиентам в выборе подходящих процедур;

- Информирование о дополнительных услугах и товарах салона;

- Продажа косметики для домашнего ухода;

- Контроль за наличием необходимых средств и исправностью оборудования;

- Осуществление денежных расчетов с клиентами.

Требования

- Высокие коммуникативные навыки;

- Ориентированность на клиента и качество обслуживания;

- Ответственность и внимательность к деталям;

- Умение работать в команде и быстро обучаться;

- Опыт работы администратором приветствуется, но не обязателен.

Условия

- Формат работы: современный СПА-салон в городе Пущино;

- Сменный график работы;

- Стабильная заработная плата от 35 000 рублей;

- Чистый, комфортный и стильно оформленный салон;

- Дружный коллектив, готовый поддержать и помочь на каждом этапе работы;

- Возможности для карьерного роста;

- Скидки на услуги и товары салона для сотрудников.

Aloqa maʼlumotlari
Евгения Михайловна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
18.09.2024
38 000 dan ₽/oy
18.09.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Иваново/Ивановская область
18.09.2024
31 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
18.09.2024
45 000 dan ₽/oy