ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ma’mur boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
38 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Дзержинский г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Дзержинский
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Мухаметов Марат Фидоильевич
Пункт выдачи заказов OZON, работаем с февраля 2023.

Обязанности

- Прием и выдача заказов клиентам.

- Консультирование клиентов по вопросам, связанным с заказами и сервисами.

- Ведение учета поступающих и выданных заказов.

- Поддержание чистоты и порядка в пункте выдачи.

- Контроль наличия на пункте выдачи необходимых для работы расходных материалов и принадлежностей.

Требования

- Знание и умение работать на ПК.

- Опыт работы на ПВЗ/с клиентами приветствуется, но не обязателен.

- Отличные коммуникативные навыки и дружелюбное отношение к клиентам.

- Ответственность и пунктуальность.

- Способность эффективно работать в команде.

Условия

- Гибкий сменный график работы 2/2 с 9 утра до 21 вечера, что позволит вам удобно планировать свое время.

- Приятный рабочий коллектив и дружественная атмосфера.

- Предоставление чая, кофе, воды, микроволновой печи и чайника для вашего комфорта.

- Возможность рассмотрения бонусов по итогам работы.

- Выход 2500 руб. смена.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
23.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
22.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
22.10.2024
25 000 dan ₽/oy
19.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
19.10.2024