помощник руководителя boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
140 000 ₽/oy dan
  • Metro: Кузнецкий мост
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ish yurituvchi, Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Условия:

З/п от 140000 р. обсуждается с успешным кандидатом (уровень образования, опыт работы).

График работы 5/2, частично удаленный формат работы. Командировки в МО (одним днем).

- Оплачиваемый отпуск 28 кал. дней, больничный.

- Оформление по ТК РФ (возможны другие варианты по желанию).

Требования:

В/о гуманитарное, рассмотрим также студентов последних курсов рейтинговых вузов

- Приветствуется: педагогический опыт работы, опыт работы с библиотекой, любовь к литературе.

- Приветствуется знание английского языка.

- Отличное знание делового этикета.

- Личные качества: улыбчивость, коммуникабельность, грамотная вежливая речь, аккуратность, внимательность, ответственность, хорошая память.

- Готовность к нечастым командировкам.

- ПК: MS Office, поисковые ресурсы, знание оргтехники.

Обязанности:

Планирование рабочего графика руководителя, административная поддержка.

- Ведение деловой переписки (официальные, поздравительные).

- Помощь в научной и писательской деятельности руководителя. Работа в архивах.

- Формирование и работа с библиотеками руководителя. Поиск уникальных и коллекционных изданий

- Помощь в организации благотворительных мероприятиях, акциях благотворительного фонда компании.

- Выполнение личных поручений (трэвел поддержка, организация встреч и проводов, мониторинг культурных мероприятий, санаториев, организация поздравлений, заказ подарков).

- Подбор образовательных программ, курсов, репетиторов, тренеров (для сотрудников компании в том числе).

Подготовка презентаций и отчетов.

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
12.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
12.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 6 yildan 9 yilgacha
12.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Buxgalteriya, moliya
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
12.09.2024
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
11.09.2024
30 000 dan ₽/oy