специалист по сканированию и распознаванию документов boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
30 000 ₽/oy dan
  • Metro: Курская
  • Manzil: Москва, Лялин переулок, 11к13
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ish yurituvchi
  • Faoliyat sohasi: Boʻsh ish oʻrinlari
  • Ixtisoslashuv: Tajribasiz
  • Faoliyat sohasi: Dizayn, san’at
  • Ixtisoslashuv: Sahifalovchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Условия:

- Возможно работать удалённо либо в офисе;

Рабочий день в офисе с 11.00 до 20.00;

Офис в шаговой доступности от м. Курская;

- Соблюдение ТК РФ;

- Введение в должность, обучение в процессе работы;

- Заработная плата 33000 рублей на руки.

Требования:

- Уверенное владение: MS Office - Word, Excel, Power Point, ABBYY FineReader;

- Усидчивость и внимательность к мелочам;

- Опыт работы в данной сфере желателен;

- Базовое знание английского языка;

- Высокий уровень грамотности русского языка.

Обязанности:

Работа в качестве Project Manager в программе SmartCAT (или иной программе CAT):

- Ежедневное отслеживание по базе подходящих для перевода в указанной программе заказов;

- Создание в указанной программе переводческих проектов по подходящим заказам и проставление в них нужных переводчиков и редакторов (согласно предоставленным данным);

- Взаимодействие с переводчиками и редакторами в части выполнения заказов в данной программе;

- Мониторинг выполнения переводчиками и редакторами заказов в указанной программе;

- Распознавание нередактируемых форматов исходных документов (pdf, tiff, jpg и т.д.) в программе ABBYY FineReader;

- Проверка текста при распознавании на отсутствие ошибок;

- Подготовка документации к переводу в Microsoft Office Word;

- Верстка "в соответствии с оригиналом" в Microsoft Office Word; форматирование, удаление ссылок, внесение корректорских правок, вставка рисунков;

- Редактирование плохо распознанных таблиц в большом количестве;

- Перенабор печатей/штампов/подписей/рукописного текста в распознанном документе;

- Сканирование документов (при необходимости).

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Пенза/Пензенская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
0 р. ₽/oy
22.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
22.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
22.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
19.10.2024
35 000 dan ₽/oy