ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: dispetcher boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
71 500 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Химки
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Dispetcher
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании "Эколайф"
ЭкоЛайф - лидирующее транспортно-производственное предприятие, которое устанавливает отраслевой стандарт в сфере обращения с отходами. Передовая линейка мусороуборочной техники и оборудования, высокий уровень сервиса и своевременность вывоза. Транспарентность бизнес-процессов, которые выстраиваются командой профессионалов.

Обязанности

- Выпуск техники на рейс с путевой документацией (путевые листы, маршрутные задания);

- Знание и умение корректно заполнять маршрутные листы;

- Выдача и контроль путевых листов;

- Выдача маршрутных заданий водителям;

- Контроль водителей по вывозу ТБО;

- Входящие и исходящие звонки от водителей;

- Организация работы водителей на линии.

Требования

- Приветствуется опыт работы в диспетчерских службах от 1 года;

- Пользователь ПК, Excel, знание 1С;

- Коммуникабельность, ответственность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности;

- Среднее-специальное/ Высшее образование.

Условия

- Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;

- Режим работы - 1/3 с 09:00 до 09:00;

- Официальная заработная плата, выплата осуществляется два раза в месяц (аванс, зарплата);

- Место работы: г. Химки, Транспортный проезд, 2. БЦ Аврора.

Aloqa maʼlumotlari
Нино
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
45 000 dan ₽/oy
15.05.2024
71 500 dan ₽/oy
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
14.05.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
25.04.2024
23.04.2024
57 000 dan ₽/oy