ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: dispetcher boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
0 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Респ Бурятия г Улан-Удэ
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Dispetcher
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Жидовецкий Ян Евгеньевич
Деятельность СТО, Картинг.

Обязанности

- Оформление заказ-нарядов на ремонт автомобилей;

- Оформление пропусков на въезд и выезд автомобилей на СТО;

- Прием оплаты за ремонт;

- Работа с кассовым аппаратом.

Требования

- Средне-специальное или высшее образование;

- Желательно знание программы Авто-Альфа;

- Возможно трудоустройство без опыта работы.

Условия

- Сменный график работы, 3 дня через 3;

- Работа с 8:00 до 21:00;

- Официальное трудоустройство;

- Полный соцпакет.

Если вы хотите работать в дружном коллективе, приобрести опыт работы в области технического обслуживания автомобилей и получать достойную зарплату, присоединяйтесь к нашей команде! Мы готовы рассмотреть кандидатов с любым уровнем опыта работы и предоставить все необходимые условия для профессионального роста. Оставляйте заявку на нашем сайте и ждем вас на собеседовании!

Aloqa maʼlumotlari
Ирина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
16.10.2024
32 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Королёв г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar
16.10.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
11.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
09.10.2024
30 000 dan ₽/oy
10.02.2024
0 р. ₽/oy