администратор boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: Москва, Рязановское поселение, Остафьевское шоссе, 14 к 4
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik
  • Ixtisoslashuv: Ma’mur, Kosmetolog, Uqalovchi
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali

Наш Центр ищет себе в команду активного, доброжелательного и ответственного администратора, желающего развиваться в сфере индустрии красоты.

Условия

- График работы: сменный с 9:00 до 21:00.

- Заработная плата от 70000 рублей, стоимость смены для администратора с опытом от 3 лет, со знанием программы 4000. Стоимость смены администратора с опытом от года или без опыта и без знание программы 3000 на испытательном сроке, далее до 4000.

- Дружный коллектив.

- Премии для сотрудников.

- Возможность карьерного роста и обучения.

- Скидки на процедуры, напитки, обучение, удобное место работы.

- Перспектива роста в должности для амбициозных.

Требования:

- Опыт работы администратором или желание быстро обучаться.

- Знание ПК, работа в программе Проф Салон (преимущество при выборе кандидата).

- Работа в продажах.

- Грамотная речь, знание основных процедур в косметологии и сфере красоты и умение их презентовать.

Обязанности:

- Встреча, консультирование и сопровождение клиентов, презентация специалистов и услуг.

- Ведение документации.

- Входящие/исходящие звонки, подтверждение записи клиентов, общение с клиентами в чатах.

- Ведение записи посещений во внутренней программе.

- Обеспечение равномерной загрузки мастеров.

- Ведение кассы и отчетности за день.

- Продажа услуг и сопутствующих товаров.

- Заполнение таблиц и отчетов.

Мы обучаем продажам, услугам прайс-листа! От вас только желание учиться и узнавать новое и интересное!

Добро пожаловать в команду!

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari, Tajribasiz, O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, IT, Internet, telekom, Banklar. Investitsiyalar, Tajribasiz
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
150 000 dan ₽/oy
18.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ombor xodimlari, Yetkazib berish xizmati, logistika, taksi, yetkazish sohasida ish, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
13.09.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Buxgalteriya, moliya, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Huquqshunoslik
13.09.2024
30 000 dan ₽/oy