ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: ofis-menejer boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
40 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Удмуртская Респ г Ижевск
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofis-menejer
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Захарова Яна Гюнтеровна
Лидирующая группа компания в сфере недвижимости в связи с расширением с радостью примет Вас на должность офис-менеджера.

Работаем в Удмуртской республике более 10 лет

Более 16000 довольных клиентов

Самая большая база данных объектов недвижимости в Ижевске.

Обязанности

- Консультация клиентов о услуге компания.

- Заключение договоров с клиентами.

- Регистрация клиентов в системе обслуживания.

- Работа с первичной и вторичной документацией.

- Выполнение поручений руководителя.

Требования

- Готовы развиваться и стремиться к большему заработку.

- Общительны и имеете опыт работы это будет плюсом (так же готовы рассмотреть и без опыта, всему обучаем).

- Знаете основные компьютерные программы.

- Серьезно относитесь к делу.

- Ответственный.

Условия

- Официальное трудоустройство, полный социальный пакет.

- Ваше обучение компания Вам оплачивает.

- Отпускаем на сессии.

- Отпуск 2 раза в год.

- Рабочий график с 10.00-19.00.

- Молодой и дружный коллектив.

- Оплачиваемый отпуск, больничный и сессия (условия оплаты сессии определяются индивидуально, более подробно рассказываем на собеседование).

- Возможность карьерного роста.

Aloqa maʼlumotlari
Владимир
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
20.05.2024
19 000 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
20.05.2024
100 000 dan ₽/oy