администратор медицинского центра boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
45 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Серпухов, Московское шоссе, влд82
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Ofis-menejer, Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Top-menejment, rahbarlar
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik, Tibbiy vakil
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali

В дружный коллектив активно развивающегося медцентра требуется ключевой сотрудник - администратор. Специалист сервиса, внимательный и чуткий к людям, ответственный и четкий в делах. Если после общения с тобой, у людей на лицах улыбки и им хочется общаться с тобой вновь и вновь, тогда тебе точно к нам.

Поможем с обучением и адаптацией.

Обязанности:

- обработка входящих обращений (звонки, заявки, подтверждение и перенос визитов, почта) - минимально, в случае, если пропустит служба заботы;

- безупречный уровень сервиса;

- координация пациентов внутри клиники (встреча, направление к специалистам, расчет);

- ведение базы данных и документооборота (электронная медкарта, пакет документов для пациентов);

- внимательная работа с кассой (операции с наличными, безналичными, онлайн расчетами);

- коммуникация и координация смежных служб;

- взаимодействие с врачами клиники;

- работа с отчетами;

- выполнение поручений руководства.

Требования:

- наличие опыта работа в медицинской организации (отеле, бьюти) приветствуется;

- уверенный пользователь ПК и оргтехники;

- умение вежливо и грамотно общаться;

- готовность быть приветливой и жизнерадостной;

- внимательность и аккуратность (важно!);

- внимание к деталям;

- активность и устойчивость к стрессу;

- желание обучиться профессии и терминологии;

- способность выполнять сразу несколько задач и участвовать в нескольких процессах.

Условия:

- трудоустройство по ТК;

- график работы 2/2 с 8 до 20;

- оплата: фикс + бонус;

- оплачиваемый отпуск;

- обучение и наставничество в течение всего срока работы в клинике;

- медицинское обслуживание для сотрудников клиники;

- дружный коллектив осознанных людей;

- есть комната отдыха и приема пищи;

- адекватное руководство;

- возможность карьерного роста и подработок;

- компенсируем затраты на форменную одежду.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Тамбов/Тамбовская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Липецк/Липецкая область
18.10.2024
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tibbiyot, farmatsevtika
17.10.2024
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
17.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Buxgalteriya, moliya, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
17.10.2024