ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar: call-markaz operatori boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
45 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Курск/Курская область
  • Manzil: Курская обл г Курск
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar
  • Ixtisoslashuv: Call-markaz operatori
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Вакансия компании Компания "Простой выбор"
Kомпания "Проcтой Bыбор" - крупный саll- цeнтр по подбору недвижимости. Сотpудничaем c ТOП-20 зaстрoйщиками Мoсквы и Санкт-Петербурга.

Мы расширяемся, сейчас у нас 100 менеджеров, ищем ещё 100, самых амбициозных!

Обязанности

- Исходящие звонки. Система сама набирает номер телефона. Вам нужно принять звонок.

- Заинтересовать клиента, презентовать ему новостройку, соединить с застройщиком.

- Всему научит опытный тренер.

Требования

- Иметь компьютер или ноутбук, владение компьютером на уровне пользователя.

- Головная гарнитура с микрофоном (проводная).

- Интернет- не мобильный! Скорость интернета от 30 мбит/сек.

- Тишина во время работы.

Условия

- Лучшие условия работы!

- Два графика работы:

5/2 - 8-ми часовой рабочий день;

2/2 - 11-ти часовой рабочий день.

- Oклад 25 000 pуб/мес. и бонусы (бонусы от 30 000 до 70 000 рублей).

- Выплаты зарплаты 2 раза в месяц, без задержек, прозрачно.

- За работу в выходной (по вашему желанию) + 1000 рублей.

- Переработка часов (по вашему желанию) - оплачивается.

- Дополнительные премии по результатам месяца от 15 000 до 30 000 рублей.

- Нет штрафов.

- Каждодневные акции с выплатой на следующий день.

- Оплатим обучение после 1 месяца работы.

Aloqa maʼlumotlari
Екатерина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
50 000 dan ₽/oy
20.05.2024
19 000 dan ₽/oy
20.05.2024
  • Shahar: Реутов г.о./Московская область
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Top-menejment, rahbarlar, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar, Tibbiyot, farmatsevtika
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
45 000 dan ₽/oy