buxgalteriya, moliya: buxgalter boʻsh ish oʻrni

19.05.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Buxgalter
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии бухгалтер
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ВРЕМЯ ПАЛЛЕТ"
Организация занимается производством и оптовой торговлей, доставкой деревянных поддонов, новых и б/у, предоставляет транспорт для услуг логистики.

Обязанности

- Работа с покупателями (составление УПД, ТН).

- Прием и контроль поступления первичной документации.

- Проверка правильности оформления документов.

- Учет ТМЦ (поступление, списание, реализация).

- Выгрузка из банковской системы и обработка выписок в программе.

- Подготовка и проверка актов сверок.

- Выполнение различных поручений главного бухгалтера.

Требования

- Компьютерные навыки: 1С Предприятие 8.3, Microsoft Office (Word, Excel).

- Свободное обращение с орг. техникой.

- Ответственность, исполнительность, легко обучаемость.

Условия

- Полный рабочий день, 5/2.

Aloqa maʼlumotlari
Эдуард
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лосино-Петровский г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
20.05.2024
70 000 dan ₽/oy
20.05.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
45 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
20.05.2024
50 000 dan ₽/oy