buxgalteriya, moliya: buxgalter boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
45 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Респ Карелия г Петрозаводск
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Buxgalter
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии бухгалтер
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "КСТ"
Компания занимающиеся перевозками грузов.

Обязанности

- Учет движения денежных средств на расчетных счетах в банках, формирование платежных поручений;

- Контроль корректности отражения кассовых операций, операций по платежным картам;

- Учет расчетов с подотчетными лицами;

- Работа с банками по запросам и открытию расчетных счетов.

Требования

- Среднее профессиональное образование по направлению бухгалтерский учет/экономика;

- Опыт работы не менее 2 лет в коммерческой организации;

- Знание программы 1С:Предприятие;

- Внимательность, исполнительность, высокая скорость работы, умение работать в команде;

- Знание 115-ФЗ будет преимуществом.

Условия

-  Комфортные условия труда;

-  Пятидневная рабочая неделя.

Aloqa maʼlumotlari
Анастасия
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya, Top-menejment, rahbarlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Волгоград/Волгоградская область
18.09.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
14.09.2024
  • Shahar: Пермь/Пермский Край
14.09.2024
0 р. ₽/oy