buxgalteriya, moliya: buxgalter boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
150 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Buxgalter
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии бухгалтер
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИСТРАПРОДУКТ"
Пищевое производство.

Обязанности

- Полный цикл бухгалтерского учета: (Вы будете отвечать за ведение всех участков бухгалтерии, включая расчет заработной платы, учет основных средств, материальных запасов, расчет и уплату налогов, а также подготовку и сдачу отчетности в налоговые органы, СФР и другие контролирующие организации(своевременные ответы на требования). Несколько юр.лиц. Своевременное выставление актов оказанных услуг (ЭДО Диадок), контроль дебиторской и кредиторской задолженности).

- Расчет заработной платы: (Полный расчет заработной платы для всех сотрудников, включая начисление выплат, расчет налогов и взносов, подготовку и сдачу отчетности в фонды.).

- Финансовая отчетность: (Составление годовых, квартальных, месячных отчетов, анализ финансовых результатов и подготовка управленческой отчетности для руководства.).

- Взаимодействие с банками: (Осуществление платежей, контроль за движением денежных средств, взаимодействие с банками по вопросам кредитования и других финансовых услуг).

Требования

- Высшее образование по специальности;

- Опыт работы Главным бухгалтером от 10 лет;

- Уверенный пользователь ПК, опыт работы 1С:Бухгалтерия; Контур;

- Знания законодательства: Глубокое понимание налогового законодательства и бухгалтерских стандартов РФ;

- Аналитический склад ума, внимательность, ответственность, целеустремленность.

Условия

- Комфортный офис рядом с м. Давыдково (БЦ Верейская Плаза);

- Оформление по ТК РФ;

- График работы 5/2, сб, вс выходной.

Aloqa maʼlumotlari
Завершинская Анна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
23.10.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воронеж/Воронежская область
22.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy