buxgalteriya, moliya: buxgalter boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
100 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Buxgalter
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии бухгалтер
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ВРЕМЯ ПАЛЛЕТ"
Организация занимается производством и оптовой торговлей, доставкой деревянных поддонов, новых и б/у, предоставляет транспорт для услуг логистики.

Обязанности

- Начисление и расчет заработной платы, аванса, больничных, отпускных и т.д сотрудникам, штат 20 чел.

- Контроль отражения в бухгалтерском учете налогов по заработной плате и взносов во внебюджетные фонды.

- Формирование отчетности в ИФНС, СФР, в части расчетов с персоналом.

- Ведение кадрового и воинского учёта (Прием /Увольнение).

Требования

- Уверенный пользователь ПК (1С 8.3 предприятие, WORD, EXEL).

- Внимательность, ответственность, коммуникабельность, оперативность, умение работать с большим количеством информации.

Условия

- Персональное рабочее место в комфортном офисе.

- Заработная плата два раза в месяц,

- Оплачиваемый отпуск, больничный

- Отсутствие дресс-кода

- Дружный коллектив, готовый всегда помочь.

- Комната отдыха (свч, холодильник, чайник, хол/гор вода).

- Испытательный срок 1 месяц.

Aloqa maʼlumotlari
Елена
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
17.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Buxgalteriya, moliya, Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
17.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
16.10.2024
100 000 dan ₽/oy
16.10.2024
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
15.10.2024
30 000 dan ₽/oy