buxgalteriya, moliya: buxgalter boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Тольятти
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Buxgalter
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Вакансии бухгалтер
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ТОП-ОКНА РИТЕЙЛ"
ООО "ТОП-ОКНА РИТЕЙЛ" с 2017 года стабильно развивающаяся компания.

Обязанности

- Оформление договоров с заказчиками, включая юр лица.

- Первичный учет расчетов с заказчиками в 1с- формирование Заказов,  оплаты,  реализация.

- Учет расчетов с поставщиками: Формирование заказов, оплат, поступлений; взаимодействие с поставщиками  /запрос актов сверки и  первички;  сверка взаиморасчетов.  Анализ  ОСВ по 60 счету.

- Касса: учет кассовых операций: приход/расход ДС: приход от заказчиков, расход  на поставщиков, выдача ДС в подотчет.

- Выполнение поручений главного  бухгалтера по текущей работе.

Требования

- Опыт работы от одного года.

- Внимательность с цифрами.

- Умение слушать руководство.

- Своевременно выполнять задачи.

Условия

- График 5/2 восьмичасовой рабочий день.

- Работа на территории работодателя.

- Хороший коллектив.

Aloqa maʼlumotlari
Дмитрий Николаевич
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
23.10.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Зарайск г.о./Московская область
23.10.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Воронеж/Воронежская область
22.10.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
22.10.2024
60 000 dan ₽/oy