buxgalteriya, moliya: iqtisodchi boʻsh ish oʻrni

02.06.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Iqtisodchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании АО "ОСК-ТЕХНОЛОГИИ"
АО «ОСК-Технологии» является предприятием, входящим в Группу ОСК. Мы проектируем, производим и поставляем на суда, строящиеся на предприятиях Группы ОСК, системы судовой автоматики, гидроакустики, навигации, телевидения, сигнализации, радиосвязи и пульты управления.

Компания работает с 2012 года; за этот период реализовано более сотни масштабных проектов по оснащению строящихся судов различным оборудованием.

Обязанности

- Подготовка плановых и фактических расчетно-калькуляционных материалов (РКМ) на продукцию, работы, услуги в рамках выполнения государственного оборонного заказа (ГОЗ);

- Согласование РКМ с ВП МО РФ;

- Контроль факт. затрат по договорам ГОЗ;

- Подготовка пакета РКМ для отправки Заказчику;

- Анализ РКМ соисполнителей по ГОЗ;

- Открытие заказов, ведение реестра заказов;

- Участие в формировании аналитических отчетов, расчет финансовых показателей деятельности предприятия.

Требования

- Высшее профессиональное образование;

- Опыт работы с ГОЗ не менее 1 года будет вашим преимуществом, но готовы научить;

- Знание законодательных и нормативных актов регулирующих исполнение ГОЗ в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 № 275-ФЗ (ПП РФ от 02.12.2017 № 1465, Приказом ФАС от 16.12.2022 № 995/22, приказом Минпромторга от 08.02.2019 № 334, ПП РФ от 19.01.1998 № 47);

- Опыт в формировании расчетно-калькуляционных материалов (РКМ) в рамках договоров ГОЗ;

- Знание и опыт работы в 1С Бухгалтерия;

- Умение проводить оценку и анализ затрат, экономический анализ проектов;

- Знание программы 1С-Бухгалтерия;

- Аккуратность, ответственность, дисциплинированность, внимательность к цифрам;

- Аналитический склад ума.

Условия

- Работа в организации, относящейся к ОПК;

- Бессрочный трудовой договор в соответствии с ТК РФ;

- Заработная плата состоит из оклада и надбавки - от 60 000 руб. (до вычета налога), после испытательного срока по результатам работы устанавливается надбавка; доходы полностью «белые»;

- Ежегодный отпуск - 31 к.д.;

- 5-дневная рабочая неделя с двумя выходными днями (сб, вск.), в выходные и праздничные дни сотрудники отдыхают согласно ТК РФ;

- Гибкое начало и окончание рабочего дня: с 9.00 -10.00 до 18.00 – 19.00;

- Комфортное рабочее место;

- Адекватный руководитель;

- Возможность профессионального роста, овладение навыками работы с ГОЗ, в ОПК.

Aloqa maʼlumotlari
Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Нижний Новгород/Нижегородская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
30.05.2024
42 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Истра г.о./Московская область
30.05.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
30.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
29.05.2024
45 000 dan ₽/oy
28.05.2024