финансовый аналитик boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
130 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Балашиха г.о./Московская область
  • Manzil: Московская область, Балашиха
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Moliyaviy tahlilchi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Загородный Конгресс-Отель Ареал 4* приглашает в команду Финансовый аналитик.

Мы предлагаем:

- Работу в динамичной активно развивающейся компании;

- Оформление по ТК РФ в штат с первого дня работы;

- Полный соц. пакет (оплачиваемые отпуска, больничные, мат. помощь в сложных жизненных ситуациях);

- Достойный уровень «белой» заработной платы (обсуждается на собеседовании);

- Обучение и развитие за счет компании;

- Возможности карьерного роста;

- График работы: 5/2; рабочий день с 08:00 до 17:00 либо с 9:00 до 18:00;

- Корпоративный трансфер от г. Балашиха, г. Ногинск, ЖД ст. Осеевская, ЖД ст. Купавна до Отеля и обратно;

- Бесплатную парковку;

- Комфортное место работы в Конгресс-Отеле "Ареал" 4*: Ногинский р-н, Новая Купавна

- Мероприятия для сотрудников и их семей;

- Корпоративную программу лояльности (скидки на услуги отеля);

- Молодой и дружный коллектив единомышленников.

В Ваши обязанности будет входить:

- Подготовка управленческой отчетности за месяц, квартал, год в разных разрезах.

- Анализ отклонений фактических данных и плановых по выручке, расходам с выводами и рекомендациями для руководителей.

- Факторный анализ выручки и затрат.

- Анализ данных по запросу руководителей подразделений с выводами и рекомендациями

- Согласование заявок на расход , ведение бюджета в программа 1С 8.3

От Вас мы ожидаем:

- Образование высшее, профильное (экономика, финансы);

- Опыт работы в аналогичной должности;

- Продвинутый пользователь Excel, Word, 1С Бухгалтерия 8.3;

- Опыт работы со сводными таблицами и базами данных;

- Умение работать в режиме многозадачности.

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 6 yildan 9 yilgacha
23.10.2024
175 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
03.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
26.09.2024
60 000 dan ₽/oy