buxgalteriya, moliya: bosh buxgalter boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
60 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Manzil: Свердловская обл г Екатеринбург
  • Faoliyat sohasi: Buxgalteriya, moliya
  • Ixtisoslashuv: Bosh buxgalter
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "УРАЛПРОМГРУПП"
О нас: Занимаемся продажей инертных материалов. Работаем с 2017 года. Каждый год мы растем на 20-30% сформировали дружную и целеустремленную команду.

Обязанности

- Ввод первичной документации в 1с.

- Проведение реализации.

- Заполнение ТН, ТТН, путевые листы.

- Прием-выдача талонов.

- Разбор и формирование реестров по автомобилям.

- Замена сотрудников бухгалтерии, находящихся в отпуске, больничном и проч.

- Взаимодействие с поставщиками, покупателями, перевозчиками.

- Подготовка договоров (шаблонных), спецификаций. Отслеживание объемов продаж по спецификациям.

- Контроль остатков денежных средств на топливных картах, телефонии, почте и проч.

- Решение организационных вопросов, таких как дни рождения сотрудников, корпоративные мероприятия.

- Заказ, выдача канцелярских принадлежностей, кофе, чай для гостей, выполнение распоряжений руководителя).

- Отправка, разбор корреспонденции.

Требования

- Бухгалтерское образование.

- Знание 1С Бухгалтерия 8.

- Опыт работы 1-3 года.

Условия

Что мы предлагаем:

- Зарплата от 60 000 руб. (твердый оклад).

- Выплаты 2 раза в месяц и без задержек.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Возможность карьерного роста.

- Возможность профессионального обучения за счет компании.

- График 5/2 с 9:00 до 18:00.

- Полная занятость, полный день.

- Работа в комфортном офисе в центре города у метро Геологическая.

- Поддерживающий коллектив, который всегда подскажет и поможет.

- Чай, кофе, удобная комната приема пищи.

- Корпоративные мероприятия.

Привет! Я - Карпович Мария, финансовый менеджер в компании “Уралпромгрупп”.

Сейчас мы активно расширяемся и нам срочно нужен сотрудник.

Вы ищете стабильную работу? с официальным трудоустройством и белой зарплатой? в дружном коллективе и с адекватным руководителем?

Тогда наше предложение точно для Вас! Откликнитесь прямо сейчас!

Aloqa maʼlumotlari
Мария
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 6 yildan 9 yilgacha
23.10.2024
175 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
10.10.2024
55 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
09.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Барнаул/Алтайский Край
08.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
26.09.2024