домработница/домработник boʻsh ish oʻrni

02.06.2024
140 000 ₽/oy dan
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Uy xizmatchisi
  • Ixtisoslashuv: Работа домработницей в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Семья в поиске постоянной/постоянного домработницы/домработника. Работа с проживанием.

Условия:

- График работы: полный рабочий день, 5/2, с проживанием, предоставляется жилье в гостевом доме

- Оклад: от 140.000 рублей в месяц

- Работа в частном доме, коттедж 350 кв. м. плюс гостевой дом 140 кв. м.

- Семья состоит из 2 взрослых, 2 детей

- Выплата заработной платы 1 раз в месяц

- Локация - Одинцовский район, КП премиум класса

Требования:

- Опыт работы в семьях

- Ответственность и пунктуальность

- Умение работать со всеми видами бытовых приборов и техники

- Навык работы с различными видами поверхностей

- Ведение порядка в доме

- Коммуникативные навыки

Обязанности:

- Уборка помещений (пыль, влажная уборка, уход за мебелью)

- Глажка белья и одежды

- Приготовление пищи (обычная домашняя кухня и только иногда)

- Забота о растениях в доме (по необходимости)

- Контроль запасов уборочных средств и продуктов питания

Оплата осуществляется раз в месяц, питание и жилье от работодателей.

Aloqa maʼlumotlari
Наталья Андреевна
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
02.06.2024
150 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
31.05.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
30.05.2024
65 000 dan ₽/oy
30.05.2024
30.05.2024