сиделка в пансионат boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
70 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Домодедовская
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Uy xizmatchisi, Qarovchi
  • Faoliyat sohasi: O‘z-o‘zini band qilgan shaxs
  • Ixtisoslashuv: Repetitor
  • Ixtisoslashuv: Работа домработницей в Москве, Работа и свежие вакансии вахтой, Вакансии и работа для граждан снг без опыта
  • Bandlik turi: Vaqtinchalik
  • Ish vaqti: Vaxta usuli
Majburiyatlar

Условия:

- Бесплатное комфортное проживание на территории пансионата

- 4-х разовое питание

- График работы: вахта

- Своевременная выплата 2 раза в месяц без задержек (можно брать авансы),

- Дружный коллектив

- Карьерный рост.

- Также есть возможность развиваться в сфере ухода, массажа, ЛФК курсы и оказания первой помощи

- Есть возможность работы в разных филиалах Подмосковья

Требования:

- Честность и ответственность.

- Взаимопомощь

- Опыт ухода за пожилыми людьми, за лежачими подопечными от 1 года

- Будет плюсом медицинское образование или опыт ухода за сложными подопечными (пролежни, стомы, катетеры, зонды), а также навыки лечебного массажа, ЛФК.

- Если вы открыты к людям, готовы обучаться, посвятить себя помощи пожилым людям; Мы готовы принять вас в наш дружный коллектив;

Обязанности:

- Контроль за состоянием подопечного

- Совершение санитарно-гигиенических процедур

- Прогулки с подопечными

- Смена постельного и нательного белья

- Помощь подопечному в принятии пищи

Aloqa maʼlumotlari
Алексей
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
14.09.2024
40 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Qurilish sohasi xodimlari, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
13.09.2024
  • Faoliyat sohasi: Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari
12.09.2024
63 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Xizmat ko‘rsatuvchi xodimlar, tozalovchi, ishchi xodimlar, Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, Uy xodimlari, Tajribasiz
12.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika, Uy xodimlari, Tajribasiz
07.09.2024
75 000 dan ₽/oy