uy xodimlari: oshpaz boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
35 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oshpaz
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании АНО "ЦДС БЛАГОПОЛУЧИЕ"
Центр семьи и детства Благополучие. Частный детский сад.

Обязанности

- Прием готовой продукции для детей.

- Приготовление сложных блюд не требуется, только чай, бутерброды, нарезка фруктов/овощей.

- Раздача завтраков, обедов, полдников, ужинов.

- Соблюдение чистоты и порядка в зоне буфет-раздаточной.

- Мытье посуды.

- Соблюдение санитарных норм.

Требования

- Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет.

- Наличие действующей мед. книжки обязательно!

- Чистоплотность/аккуратность/ответственность.

- Любовь к детям.

- Грамотная русская речь.

- Прием посетителей.

- Оформление заказов.

Условия

- Работа в 2х мин ходьбы от м. "Жулебино".

- График работы с пн по пт с 8.00 до 18.00 или 19.00.

- Оформление по ТК РФ.

- Дружный коллектив.

Aloqa maʼlumotlari
Татьяна
  • Faoliyat sohasi: Restoran va kafelar, umumiy ovqatlanish sohasi uchun xodimlar, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
63 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Самара/Самарская область
28.04.2024
90 000 dan ₽/oy