uy xodimlari: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
0 ₽/oy dan
  • Shahar: Саратов/Саратовская область
  • Manzil: Саратовская обл г Саратов
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Масюткина Карина Николаевна
Федеральная служба дезинфекции . Занимаемся любыми видами обработок . Участвуем в гос. проектах и закупках.

Обязанности

- Выезд с мастером на объекты (жилые помещения, офисы, предприятия, участки).

- Помощь в подготовке/обработке помещения.

- Подготовка необходимого оборудования и растворов для дезинфекции.

Требования

- Без опыта работы, обучение в процессе работы.

- Серьезное отношение к делу.

- Пунктуальность.

Условия

- Работа в стабильной компании с хорошей репутацией.

- Полный рабочий день с графиком 5/2, 6/1.

- Достойная заработная плата.

- Возможность профессионального роста и развития до директора собственного  филиала.

- Соответствующее обучение и курсы повышения квалификации.

- Получение доп. образования по профессии «дезинфектор».

- Оборудование, спец. одежда и все необходимое обеспечивается компанией.

Если вы готовы стать частью команды, добро пожаловать в наши ряды

Aloqa maʼlumotlari
Зарина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.09.2024
69 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
12.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Вологда/Вологодская область
11.09.2024
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
10.09.2024
60 000 dan ₽/oy