uy xodimlari: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
  • Manzil: Челябинская обл г Челябинск
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "СТРОЙЦЕНТР-ГРУПП"
Компания в течении 10 лет успешно ведет работы в сфере строительства в Уральском регионе, зарекомендовала себя на рынке как стабильная, продвинутая компания. В приоритете у компании благосостояние нашего коллектива. При наличии резюме высылать на электронную почту.

Обязанности

- Выполнение различных работ на строительной площадке, включая работу с ручными инструментами;

- Участие в монтаже конструкций;

- Содействие мастерам и специалистам в выполнении их задач;

- Соблюдение техники безопасности и внутренних регламентов компании.

Требования

- Опыт работы в качестве разнорабочего или в смежной области будет плюсом;

- Физическая выносливость и готовность к физическому труду;

- Ответственное отношение к работе и внимательность;

- Умение работать в команде, коммуникабельность;

- Готовность к обучению и выполнению поставленных задач.

Условия

- Полный рабочий день с гибким графиком по согласованию;

- Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая своевременно;

- Возможность профессионального роста и развития.

Если вы ищете стабильную работу с возможностью роста и развития, не упустите шанс стать частью нашей команды! Отправляйте свое резюме на указанный email или звоните по телефону для записи на собеседование. Мы рады видеть ответственных и трудолюбивых сотрудников, готовых работать и развиваться вместе с нами!

Aloqa maʼlumotlari
Каримов Рим Ахметович
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.09.2024
69 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
12.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Вологда/Вологодская область
11.09.2024
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
10.09.2024
60 000 dan ₽/oy