uy xodimlari: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Щёлково г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Щёлково
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ЦАРИЦЫНО ЭТАЛОН"
ООО «Царицыно Эталон» - высокотехнологичное предприятие, которое входит в группу компаний "Царицыно" , и занимает ведущие позиции в производстве колбасных изделий .

На предприятии ежегодно проводится работа по модернизации оборудования, запущены новейшие производственные линии сервировочной нарезки, установлено новое упаковочное оборудование.

Обязанности

- Участие в процессах производства на разных этапах;

- Контроль качества продукции на всех этапах;

- Выполнение планов по производству;

- Соблюдение стандартов безопасности и охраны труда.

Требования

- Опыт работы на производстве приветствуется, но не обязателен;

- Ответственность и внимательность к деталям;

- Умение работать в команде;

- Готовность к физическим нагрузкам и сменному графику.

Условия

- Сменный график работы, что позволяет находить баланс между работой и личной жизнью;

- Оформление по ТК РФ, конкурентоспособная заработная плата;

- Корпоративный транспорт от ст. Чкаловская, го Лосино-Петровский, пос. Свердловский;

- Дружный коллектив и комфортные условия труда;

- Столовая на территории, бесплатные комплексные обеды, выдается спецодежда;

- Предоставляется общежитие на территории предприятия;

- Для иностранных граждан помощь в оформлении документов.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, не упустите возможность! Мы ждем именно вас! Подайте заявку и обеспечьте себе стабильное будущее на производстве в г. Щелково.

Aloqa maʼlumotlari
Панина Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
18.09.2024
69 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
12.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Вологда/Вологодская область
11.09.2024
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
10.09.2024
60 000 dan ₽/oy