uy xodimlari: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

16.09.2024
50 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Люберцы г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Люберцы
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ТЕКВИНУН"
Мебельное предприятия по изготовлению и установки мебельных элементов, лестниц, дверей, шкафов.

Обязанности

- Уборка в цеху: поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

- Выполнение строительных работ: помощь в выполнении общестроительных задач.

- Малярные работы: подготовка поверхностей, нанесение красок и лаков.

- Сотрудничество с командой для достижения поставленных задач.

Требования

- Опыт работы в сфере строительных специальностей от 1 года до 3 лет.

- Знание основных строительных технологий и материалов.

- Ответственность, трудолюбие и готовность к обучению.

- Умение работать в команде и следовать указаниям.

- Желание работать в динамичной среде.

Условия

- Бесплатное проживание: создаем комфортное место для отдыха после работы.

- Стабильная заработная плата, выплачиваемая один раз в месяц без задержек.

- Полный рабочий день: возможность проявить себя и развиваться в профессии.

- Дружный коллектив: поддержка и опыт других специалистов.

- Возможность профессионального и карьерного роста.

Если ты активный, надежный и готов к работе в команде, ждем именно тебя! Не упусти шанс стать частью нашей компании и развивать свои навыки в стабильной и дружной атмосфере. Отправляй свое резюме прямо сейчас и начни новую главу в своей карьере!

Aloqa maʼlumotlari
Илья
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Ярославль/Ярославская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
12.09.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Вологда/Вологодская область
11.09.2024
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
10.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
07.09.2024
65 423 dan ₽/oy
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
06.09.2024
28 000 dan ₽/oy