uy xodimlari: oddiy ishchi boʻsh ish oʻrni

18.10.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Екатеринбург/Свердловская область
  • Manzil: Свердловская обл г Верхняя Пышма
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Oddiy ishchi
  • Ixtisoslashuv: Работа разнорабочим в Москве, Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа для граждан СНГ
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Бурнашева Людмила Васильевна
Сеть посуточных квартир "Хорошего дня". На рынке с 2014 г.

Обязанности

- Проведение мелкого ремонта в квартирах.

- Взаимодействие с администратором, выполнение текущих заданий.

- Взаимодействие с руководителем, выполнение текущих заданий.

Требования

- Ответственность, пунктуальность и аккуратность.

- Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллективом!

- Также быть самоорганизованным.

- Умение планировать рабочий день и выполнять несколько задач одновременно.

- Наличие автомобиля и права категории В.

Условия

Мы предлагаем:

- Командную работу в сплочённом коллективе.

- Стабильный доход (60 000 оклад, 10 000 премия с третьего месяца).

- График работы 5/2 (график плавающий).

- Рабочий день с 09:00 до 19:00.

- Проведение корпоративных праздников.

- Оплата ГСМ.

- Предоставление рабочего инструмента .

- Подарки детям к праздникам.

Aloqa maʼlumotlari
Лейсан
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
18.10.2024
80 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
15.10.2024
70 000 dan ₽/oy
15.10.2024
62 400 dan ₽/oy
  • Shahar: Новосибирск/Новосибирская область
15.10.2024
100 000 dan ₽/oy
11.10.2024