uy xodimlari: bog‘bon boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
44 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Самара/Самарская область
  • Manzil: Самарская обл г Самара
  • Faoliyat sohasi: Uy xodimlari
  • Ixtisoslashuv: Bog‘bon
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ГК "САДПАРАД"
Компания САДПАРАД- более 17 лет на рынке ландшафтных услуг.

Наши принципы - поиск нестандартных решений, концептуальные подходы, использование современных тенденций, трендов, высокое качество исполнения работ. Мы гордимся своими частными садами и работой проделанной на общественных территориях нашего города!

Обязанности

- Работа в бригаде на частных и городских объектах;

- Выполнение работ по заданию агронома (покос и прополка газона, прополка и рыхление цветников, обрезка/стрижка кустарников и тд);

- Выполнение поручений руководства;

- Поддержание в рабочем состоянии и сохранности инвентаря и оборудования;

- Соблюдение техники безопасности и правил внутреннего распорядка на объектах.

Требования

Ключевые навыки:

- Физическая выносливость;

- Желание и умение работать с растениями;

- Ответственное отношение к работе;

- Умение работать в команде.

Условия

- Зарплата от 44000 рублей/месяц;

- Выплата 2 раза в месяц;

- Переработки оплачиваются;

- График 5/2;

- Полный рабочий день.

Aloqa maʼlumotlari
Юлия Анатольевна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Серпухов г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
20.05.2024
0 р. ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Turizm, mehmonxona ishi, tadbirlar, Uy xodimlari
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
55 000 dan ₽/oy