fitness, go‘zallik: kosmetolog boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
60 000 ₽/oy dan
  • Shahar: Челябинск/Челябинская область
  • Manzil: Челябинская обл г Челябинск
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik
  • Ixtisoslashuv: Kosmetolog
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании Салон красоты «Biolage”
Что нужно знать о SALON BIOLAGE:

На рынке Бьюти услуг с 2010 года.

Победитель регионального конкурса «Создающие мир». 1 место.

Финалист конкурса "Народная премия 74 ru”.

Победитель легендарного всероссийского конкурса «Matrix Color Awards» 1 место!

Самый крупный и технологичный салон в центре Челябинска.

Обязанности

- Оказание медицинских косметологических услуг.

Требования

- Презентабельный внешний вид.

- Владение инъекционными методиками, умение делать объемные контурные пластики, радиесс векторный лифтинг, ботулотоксины.

- Высшее медицинское образование по специальности «дерматовенерология».

- Действующий сертификат.

Условия

- График работы по договоренности.

- Заработная плата 50%, после вычета прямой себестоимости.

- Комфортные условия для сотрудников, с нами работают лучшие.

Aloqa maʼlumotlari
Анна
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
16.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
27.03.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik, Tajribasiz
21.03.2024
40 000 dan ₽/oy