fitness, go‘zallik: uqalovchi boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
80 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Санкт-Петербург/Ленинградская область
  • Manzil: г Санкт-Петербург
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik
  • Ixtisoslashuv: Uqalovchi
Majburiyatlar

Вакансия компании "Стихия Массажа"
Стихия Массажа - молодой авторский салон массажа, на стадии становления одним из лучших салонов города, молодой коллектив с богатым опытом, неповторимый дизайн и интерьер с проработанной концепцией стихий природы.

Обязанности

- Проведение профессиональных массажных процедур клиентам.

- Предоставление рекомендаций по уходу за телом и правильному образу жизни.

Требования

- Опыт работы от 1 года в сфере массажа.

- Опыт работы с различными техниками массажа.

- Наличие соответствующих сертификатов.

- Умение работать с клиентами разного возраста и с разными потребностями.

Условия

- Гибкий график работы.

- Дружелюбный и поддерживающий коллектив.

- Возможности для профессионального развития и обучения.

- Комфортные условия труда в центре Санкт-Петербурга.

Авторский салон массажа с проработанной стильной концепцией и постоянным развитием сервиса и интерьера, молодым коллективом и руководителями, и достойной оплатой труда! Если у вас есть опыт работы, соответствующее образование и вы готовы создавать приятную атмосферу для наших клиентов, ждем ваше резюме. Будем рады видеть вас в нашей дружной команде!

Aloqa maʼlumotlari
Антон
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 6 yildan 9 yilgacha
20.05.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Красногорск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
30 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Домодедово г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
20.05.2024
110 000 dan ₽/oy
27.04.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
27.03.2024
90 000 dan ₽/oy