мастер маникюра и педикюра boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
90 000 ₽/oy dan
  • Metro: Строгино
  • Manzil: Москва, Строгинский бульвар
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik
  • Ixtisoslashuv: Tirnoq ustasimanikyur ustasi
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni

Бьюти студия Елены Хачатрян приглашает в свою команду мастера ногтевого сервиса.

- Работу в успешной студии с более чем 1000 довольных клиентов.

- Гарантированный выход 3000₽

- Процент 40/60

- Зарплата от 90000/месяц

- Оборудованное рабочее место

- Использование премиум материалов для работы

- Полный рабочий день, удобный сменный график работы 2/2 (салон работает с 09:00-21:00)

- Возможности для профессионального роста и развития ( мастер, старший мастер,топ-мастер).

- Обучение и повышение квалификации.

- Корпоративные скидки на услуги в нашей студии

- Корпоративные мероприятия для команды

- Стабильные выплаты два раза в месяц

Основные обязанности:

- Качественный маникюр (классический,комбинированный,аппаратный)

- Качественный педикюр

- Выполнение моделирования ногтей /наращивание - огромный плюс

Требования

- Вы умеете делать маникюр с покрытием под кутикулу.

- Вы следите за трендами в ногтевой индустрии и стремитесь развиваться в профессии

- Вы аккуратны в работе и стрессоустойчивые.

- У вас есть желание зарабатывать

- Готовы работать на результат и качество.

Если вы готовы стать частью нашей команды и вместе с нами создавать красоту и здоровье, отправьте ваше резюме и портфолио выполненных работ в сообщения. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!?

Aloqa maʼlumotlari
Менеджер По Персоналу
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
13.10.2024
80 000 dan ₽/oy
12.10.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
01.10.2024
50 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Щёлково г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
28.09.2024
19.06.2024
70 dan ₽/oy