fitness, go‘zallik: sartarosh boʻsh ish oʻrni

23.10.2024
70 000 ₽/oy dan
  • Manzil: г Москва
  • Faoliyat sohasi: Fitness, go‘zallik
  • Ixtisoslashuv: Sartarosh
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Smenalik ish jadvali
Majburiyatlar

Вакансия компании ИП Асимова Виктория Андреевна
Меня зовут Виктория!

6 лет назад я открыла салон красоты "Точка Красоты", чтобы каждый гость:

1. Получил идеальную стрижку волос , укладку волос и окрашивание волос любой сложности, маникюр, педикюр, брови.

2. Отдохнул в уютном и комфортном месте, где создают красоту, и получил приятные эмоции.

3. Был уверен в безупречном качестве услуг. Я создаю команду своей мечты, которая стремится расти и развиваться вместе со мной!

Обязанности

- Выполнение различных косметических процедур для волос (стрижки, укладки, окрашивания, сложное окрашивание, уходовые процедуры).

- Консультирование клиентов по вопросам ухода за волосами и выбора стиля.

- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

- Участие в обучении и повышении квалификации.

Требования

- Опыт работы парикмахером не менее 1 года.

- Уверенные навыки в стрижках, окрашивании и укладках.

- Знание современных технологий и трендов в области парикмахерского искусства.

- Умение работать в команде и хорошее взаимодействие с клиентами.

- Наличие сертификатов/дипломов о квалификации будет большим плюсом.

Условия

- График работы: 2/2, 3/3, 5/2. График адаптируется под личные нужды.

- Зарплата 70 тыс. - 110 тыс. руб. 40% от выручки, без дополнительных вычетов (есть гарантированный выход 3000-3500, в зависимости от квалификации мастера).

- Возможности для профессионального роста и повышения квалификации.

- Работа в дружной команде и комфортных условиях.

- Все необходимые материалы и инструменты предоставляются.

Если ты креативен, любишь работать с людьми и хочешь развиваться в сфере парикмахерского искусства, ждем твоего отклика! Стремись к идеалу вместе с нами и стань частью нашей команды. Присылай свое резюме и портфолио на указанный контакт, не упусти шанс реализовать свой творческий потенциал!

Aloqa maʼlumotlari
Марина
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
22.10.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.10.2024
150 000 dan ₽/oy
18.10.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Химки г.о./Московская область
09.10.2024
80 000 dan ₽/oy
08.10.2024
60 000 dan ₽/oy