аккаунт-менеджер (техническая поддержка) boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
90 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Фили
  • Manzil: Москва, Береговой проезд, 5Ак1
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Tizim muhandisi, Loyiha rahbari, Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Обязанности:

- Общение с действующими партнерами компании.

- Тестирование и проверка качества публикации объявлений и вакансий.

- Помощь в запуске сотрудничества с новыми партнерами.

- Проведение исследований по передаче информации, поиск решения проблем.

- Работа с фидами (нужны навыки работы с xml, чтение, простая верстка + умение прочитать и понять описание спецификации).

- Связь с сайтами-партнерами (переписка, звонки при необходимости) + контроль поступающих ответов.

- Постановка задач для программистов, контроль и проверка исполнения задачи.

- Совместная работа с отделами тестирования и разработки.

Условия работы:

- Работа в офисе - возможен гибридный график (офис/ удаленно).

- Вся команда общается в Slack, постановка и трекинг задач в Jira, документацию ведем в Confluence, для звонков используем Mango Talker.

- Оптимальное время работы - 09 - 18 по московскому времени, пн-пт.

- Мы надежны как швейцарский банк: выплата зарплаты 25 числа - аванс и 10 числа - вторая часть + премии, вся заработная плата переводится на карту Сбербанка в рамках зарплатного проекта.

Требования:

- Умение работать с большими объемами информации в Гугл-таблицах.

- Способность собирать большой объем информации и анализировать его.

- Навыки постановки задач для программистов.

- Желательно уметь читать html-код, на простом уровне. Либо желание быстро этому обучиться самостоятельно. Самостоятельно писать ничего не понадобится.

- Навыки проведения тестирования, составление сценариев тестирования.

Aloqa maʼlumotlari
Храмова Елена
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Солнечногорск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
19.09.2024
90 000 dan ₽/oy
19.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
130 000 dan ₽/oy