frontend разработчик react typescript boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
250 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Охотный ряд
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Dasturchi, Sahifalovchi, O‘yin DT bo‘yicha mutaxassis, Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Привет!

#проект #удаленка #стартап

Full-time от $3к в удобной валюте.

Стартап режим: неидеальное, но во время > идеальное, но дольше.

Мы — XP.Productions, разрабатываем геймифицированую платформу для управления деловыми отношениями. Собираем вместе все, чтобы digital ребята могли найти работу и проекты в любое время. Моментальные гарантированные оплаты и документооборот, возможность принимать заказы как на себя, так и на команду и многое другое. Делаем с душой как для себя и развиваем ту культуры работы, в которой сами живем. No bullshit, никакой рекламы на платформе или продажи данных юзеров.

Сейчас у нас финишная прямая перед запуском MVP, доделываем фронт.

Дизайны и архитектура есть, покажем на собеседовании. Готовы оплатить проектно N денег за результат: ты оценишь, что осталось доделать и назовешь сумму.

Условия:

- График работы гибкий. Главное планировать спринты и чтобы понедельно были в целом как запланировали вместе

- Удаленка

- Платим в любой удобное валюте

- Достойный уровень заработной платы

- Если нам всем будет по кайфу, то пошли к нам в команду в долгую. Участие в доле обсуждаемо

Обязанности:

- Разработка и поддержка веб-мобильных приложений на React TypeScript

- Интеграция с внешними API, включая Telegram и социальные сети, такие как Inst и Fb

- Реализация авторизации через OTP и Keycloak

- Оптимизация производительности и надежности приложений

- Проектирование пользовательского интерфейса и архитектуры приложения

- Проведение тестирования приложений, анализ и исправление обнаруженных ошибок

- Сотрудничество с дизайнером. Будет даже анимация

Требования:

- Опыт разработки веб и мобильных приложений на React, опыт в Webapp

- Продвинутое владение TypeScript

- Понимание и опыт применения современных архитектурных подходов и шаблонов в React (например, Redux, Hooks, Context API)

- Опыт интеграции с REST API и умение работать с HTTP-запросами

- Навыки работы в команде и коммуникабельность

- Опыт работы с системами контроля версий (например Git)

- Владение английским языком на уровне чтения технической документации

Будет плюсом:

- Опыт работы с GraphQL

- Знание и опыт работы с облачными сервисами, включая, но не ограничиваясь, AWS, Azure, Firebase

- Опыт разработки и поддержки кросс-платформенных приложений

- Разработка пользовательских интерфейсов с дизайном и анимацией

- Шарить за игровые механики

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Солнечногорск г.о./Московская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
0 р. ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
19.09.2024
90 000 dan ₽/oy
19.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
130 000 dan ₽/oy