it, internet, telekom: boshqa mutaxassislik boʻsh ish oʻrni

24.10.2024
87 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Shahar: Лобня г.о./Московская область
  • Manzil: Московская обл г Одинцово
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

Вакансия компании ООО "ОРИОН"
Крупная торгово-производственная компания фото/видео техники "ЭРА" , компьютерной периферии, аксессуаров и электротехнической продукции приглашает на работу сотрудников склада.

Обязанности

- Сбор и комплектация заказов поштучно из ячеек на конвейерной линии;

- Работа с голосовым терминалом (обучаем);

- Соблюдение порядка на рабочем месте;

Требования

- Опыт работы на складе желателен;

- Быстрая обучаемость;

- Внимательность и ответственность;

- Трудоспособность и высокая работоспособность;

- Стремление к профессиональному и карьерному росту.

Условия

- высокий стабильный оклад + ежемесячный бонус;

- Льготное питание, форменная спец. одежда;

- Бесплатное общежитие для иногородних;

- Бесплатный автобус из г. Наро-Фоминск, г. Одинцово, Голицыно со всеми остановками;

- Скидки на продукцию до 50%;

- График работы сменный 5/2 или 2/2 с возможностью подработок.

Если вы ищете стабильную и перспективную работу в динамично развивающейся компании, если у вас есть опыт работы на складе или вы готовы быстро обучаться и развиваться, если вы цените комфортные условия труда и конкурентоспособную заработную плату, тогда присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем вас в нашем складском комплексе в поселке Крекшино!

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Ульяновск/Ульяновская область
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
24.10.2024
69 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Волгоград/Волгоградская область
24.10.2024
80 000 dan ₽/oy
24.10.2024
110 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ханты-Мансийск/Ханты-Мансийский Автономный округ
24.10.2024
  • Shahar: Москва/Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
23.10.2024
85 000 dan ₽/oy