менеджер по продажам (удаленно) boʻsh ish oʻrni

20.05.2024
40 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Тушинская
  • Manzil: Москва, Василия Петушкова улица, 3, стр. 18
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Banklar. Investitsiyalar
  • Ixtisoslashuv: Mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Tibbiy vakil
  • Ixtisoslashuv: Вакансии и работа для граждан снг без опыта, Работа менеджер по продажам
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: Masofadan turib ishlash
Majburiyatlar

Условия работы:

Удаленная работа с тёплым трафиком (из любой точки мира);

Заработная плата от 40 000 руб. до 120 000 руб. и выше, ограничений нет (оклад + % + премии);

График работы с 9:30 до 18:30 по МСК (Сб и Вс выходные дни);

Возможность повышать профессиональную категорию и вырасти до заместителя или руководителя отдела продаж;

Стажер с первого рабочего дня получает зарплату;

Вы работаете по нашей эффективной технологии продаж;

Регулярные тренировки, помощь и поддержка руководителя.

Требования:

Нам нужно ваше трудолюбие и настойчивость в работе;

Готовность расти и развиваться в команде;

Забота и искреннее желание понять потребность клиента;

Умение предложить решение, которое действительно принесет пользу;

Стремление выстраивать долговременные отношения с клиентом.

Обязанности:

Телефонные звонки по теплым лидам на покупку курсов;

Подбор наиболее оптимального курса для ученика;

Получение оплат;

Работа в CRM – системе (мы обучаем);

Учиться и повышать компетентность (всему, что описано выше вас обучат).

Aloqa maʼlumotlari
Ольга
Oʻxshash boʻsh ish oʻrinlari
  • Shahar: Мытищи г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, IT, Internet, telekom
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
20.05.2024
120 000 dan ₽/oy
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yilgacha
20.05.2024
35 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
20.05.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Жуковский г.о./Московская область
20.05.2024
100 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Черноголовка г.о./Московская область
20.05.2024
70 000 dan ₽/oy