менеджер по продажам boʻsh ish oʻrni

19.09.2024
150 000 ₽/oy dan
Bevosita ish beruvchi
  • Metro: Калужская
  • Manzil: Москва
  • Faoliyat sohasi: Savdo-sotiq, ulgurji savdo, menejerlar
  • Ixtisoslashuv: Savdo-sotiq bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: Banklar. Investitsiyalar
  • Ixtisoslashuv: Mijozlar bilan ishlash bo‘yicha menejer
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom
  • Ixtisoslashuv: Boshqa mutaxassislik
  • Faoliyat sohasi: Tibbiyot, farmatsevtika
  • Ixtisoslashuv: Tibbiy vakil
  • Bandlik turi: Doimiy
  • Ish vaqti: To‘liq ish kuni
Majburiyatlar

О компании:

COMFORT ROOMS - поставщик дизайнерского освещения с собственным портфелем брендов и возможностью производства под заказ. Располагаем обширным складом декоративного, функционального и технического освещения, отвечающего последним трендам мира светотехники.

Обязанности:

- Продвижение и продажи продукции компании (предоставляем рабочую клиентскую базу);

- Активный поиск и привлечение новых клиентов, холодные звонки;

- Организация встреч с потенциальными клиентами, ведение переговоров, презентация продукции и выполненных проектов;

- Выстраиванием долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами;

- Заключение договоров и отслеживание сделок;

- Увеличение объёмов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции;

- Ведением базы клиентов в CRM системе.

Требования:

- Опыт работы менеджером по продажам от 1 года;

Навык ведения телефонных переговоров и деловой переписки;

- Вежливое общение и грамотная речь;

- Образование: среднее, среднее специальное, высшее;

- Знание ПК на уровне уверенного пользователя;

- Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность.

Условия работы;

- Гибридный график работы;

- Стабильная и своевременная выплата заработной платы (обсуждается на финальном собеседовании с руководителем);

- Обучение специфике работы и продукту компании, наставничество;

- Дружный коллектив, рабочая атмосфера;

- Возможность карьерного и профессионального роста.

Мы ищем в команду активных специалистов, присоединяйтесь!

Aloqa maʼlumotlari
Отдел Кадров
  • Faoliyat sohasi: IT, Internet, telekom, Marketing, PR-reklama, Dizayn, san’at
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 1 yildan 3 yilgacha
19.09.2024
60 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Электросталь г.о./Московская область
19.09.2024
90 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: Tajribasiz
19.09.2024
70 000 dan ₽/oy
  • Mutaxassislik boʻyicha ish tajribasi: 3 yildan 6 yilgacha
19.09.2024
130 000 dan ₽/oy
  • Shahar: Ивантеевка г.о./Московская область
  • Faoliyat sohasi: Ishlab chiqarish uchun xodimlar, sanoat, Ma’muriy-xo‘jalik xodimlari, ofis uchun xodimlar, IT, Internet, telekom, Banklar. Investitsiyalar, Tajribasiz
19.09.2024
150 000 dan ₽/oy